Санкт-Петербург, 10.04.2022, 19:19

Не успели подарить на пособие с 3 до 7 лет оплатят ли нам пропущенные месяца если нам 3 года исполнилось только 17 февраля.

Вопрос №19275386 из г. Вологда
опубликован 10.04.2022, 19:19
Не успели подарить на пособие с 3 до 7 лет оплатят ли нам пропущенные месяца если нам 3 года исполнилось только 17 февраля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и не факт что вам эти пособия вообще положены, Оплату производят со дня обращения за пособием и не ранее.

10.04.2022, 19:21

А вообще оплачивают пропущенные месяца.

10.04.2022, 19:23

А вы читать учились?

10.04.2022, 19:23

Выплата осуществляется за те месяцы, когда ребенок младше трех лет, а также за месяц, в котором он достиг этого возраста.

10.04.2022, 19:25