Нужен ли каждому врачу свой кабинет на призывной медицинской комиссии?
Услышал от человека, в компентностр которого не могу сомневаться, что на призывной мед комиссии у каждого врача должен быть свой кабинет, но ничего плохого этому вопросу не нашёл в интернете, так ли это на самом деле? И если так, то как опровергнуть решение призывной комиссии, куда написать?
Лучший ответ
Это никак не влияет на решение и комиссии, по этому основанию решение и комиссии оспорить невозможно.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру.