Каковы права бывшего супруга выписать из квартиры, если 1/2 принадлежит дочери, а 2/3 ему самому, а я не приватизировала свою долю?

• г. Орёл

Может ли выписать меня бывший муж из квартиры, если 1/2 приватизирована на дочь, 2/3 приватизирована на него. Я отказалась от приватизации. Прописана с 1997 года. Квартиру приватизировали в 2015.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У вас пожизненное право пользования квартирой.

Ольга, добрый день. Нет, не может.

С уважением.