Могу ли я получить паспорт по месту фактического проживания?
Документы на оформление паспорта (замена по достижению возраста) РФ были сданы по месту регистрации в Уфмс. Могу ли я получить паспорт по месту фактического проживания? И какие действия мне необходимо произвести. Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться в УФМС с таким вопросом. Только получить паспорт по месту фактического проживания Вы могли и сразу не сдавая документы по месту регистрации.
Всего доброго.
Нет, это невозможно. Паспорт Вы сможете получить только по месту его замены, то есть по месту регистрации.