Оформление соглашения по алиментам при наличии автокредита и спорном авто - возможно ли учесть кредитную часть?

Как правильно оформить соглашение по алиментам если после развода автокредит и авто на меня а пользователь супруга. Можно ли в соглашении учесть кредитную часть.
Лучший ответ

Здравствуйте! Соглашение об уплате алиментов содержит размер, условия и порядк выплаты алиментов, иные условия нельзя прописать в алиментном соглашении.

Здравствуйте!

Да, обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки соглашения.