Как получить визу для сотрудника ООН из США и пригласить его в Россию без проблем?
Ко мне хочет приехать из США мужчина с частным визитом, сотрудник в ООН, как ему проще выехать в Россию и какие документы надо ему, и смогу ли я пригласить его к себе в гости? Меня не посадят за это?
Лучший ответ
Никто к Вам не хочет приехать, Галина. Даже тот африканский жулик, который с Вами переписывается от имени американца. Начнут тянуть с Вас деньги на эту "поездку", и этим все закончится.
Ответ не по существу вопроса.
С Вами связался мошенник и он преследует цель выкачать из вас деньги.