Если выехать по программе воссоединения семьи в США, через какое время можно приехать в Россию в гости к родственникам?

Лучший ответ

Здравствуйте! По вашему вопросу:

1. Надо понимать, что речь о гражданине РФ, а согласно ст.6 Федерального закона "О гражданстве РФ", даже есть он получит гражданство США, то-

Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

2. Согласно ст.2 Конституции РФ-гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию.

3. Законодательство США также разрешает иметь неограниченное число гражданств.

4.То есть после выезда в США в России можно приехать в любое время,никаких ограничений нет.

Нет никаких ограничений по закону.