Как отменить судебное дело об уплате за вывоз мусора без подписанного договора и получения квитанций?
Мне пришло судебное письмо об уплате долга за вывоз мусора. Договор не подписывала, мусор не выносила, квитанции не получала. Можно ли как-то отменить это судебное дело. Спасибо.
Вы можете отменить судебный приказ, направив в суд возражение на СП, однако взыскатель после отмены СП обратится с иском в суд и он взыщет долг, поскольку вы обязаны оплачивать эту услугу, если она фактически оказывалась. Договор заключается автоматически с собственником жилья.
Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте, по данному поводу вам необходимо писать заявление об отмене судебного приказа (если был приказ). Если не было, а есть только бумага из компании то необходимо писать жалобу им.Если есть исполнительное производство, то тут точно в суд необходимо обратиться, отменить приказ и после прекратить исполнительное производство.
Здравствуйте Оксана!
Конечно можно! Отменяйте судебный акт.