пожалуйста. Если договор уже подписан сторонами, можно ли составить протокол разногласий?
Если договор уже подписан сторонами, можно ли составить протокол разногласий?
Только не протокол разногласий, а заявление об изменении условий договора (раз подписали значит только таким образом)
Только в порядке направления оферты о заключении доп соглашения.
Как правило, после подписания договора, все новые договоренности оформляются дополнительными соглашениями. Протокол разногласий составляют при обсуждении проекта договора, до его подписания. На практике бывает, что, организации присылают протоколы разногласий к подписанным договорам.