Что если я уйду с 9 класса не закончив его просто он реально мешает будут ли проблемы?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, у родителей будут большие проблемы с полицией.

Здравствуйте! 9 классов - это основное общее образование, оно в РФ является обязательным, и КоАП РФ, в случае если Вы не закончите 9 классов предусматривает для Ваших родителей административную ответственность.

Осталось немного уже до окончания 9 классов и если вы не окончите их, то родителей привлекут к адм. ответственности, семью и вас поставят на профучёт как неблагополучных.