Отписка доли в квартире в условиях обременения и перечисление материнского капитала после 3 лет
Можно ли отписать долю в квартире, если квартира находится в обременение? . Договор купли-продажи с частью материнского капитала. Который будет перечислен после того как ребёнку исполнится 3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению любое имущество на которое наложено обременение или арест, Вы не можете им распоряжаться, т.е. продавать его, дарить или другие операции.
Пока есть обременение, долю отписать не получиться.