На основании какого нормативного акта дан такой ответ?

Вопрос №19276788 из г. Ярославль
опубликован 11.04.2022, 09:48
На основании какого нормативного акта дан такой ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, какой ответ?

Если Вы уточняете ранее заданный вопрос - то обращаться следует ЛИЧНЫМ сообщением юристу, ответившему на него.

Если Вы хотите получить ответ от другого юриста - задавайте свой вопрос с самого начала.

11.04.2022, 09:50

На основании какого законодательного акта образовательная организация может отказать студенту в дистанционном обучении (вся группа обучается в очном формате)?

11.04.2022, 09:58

На основании пункта 3 статьи 16 закона об образовании, мотивируя отсутствием технической возможности.

11.04.2022, 09:59

Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе (но не обязаны) применять электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (положения части 2 статьи 16 закона об образовании в РФ.

11.04.2022, 10:05