Внимание! Откликнулся на объявление о работе личным водителем - возможная махинация, помощь нужна!
Добрый вечер Денис !
Если Вы хоть раз заключали кредитный договор или договор на услуги по оказанию услуг МТС, Билайн и т.д., то должны знать, как Банки и провайдеры телефонной связи
относятся к заключению договоров, особенно Банки.
Так что по поводу получения кредита кем-то за Вас на основании Ваших документов в ксерокопированном виде Вы можете не переживать, это НЕ РЕАЛЬНО.
Что касается использования их для других целей, то... ???
Удачи Вам.
Запросто могут использовать ваши документы для оформления кредита. На улице никто на работу не принимает. Думаю, что в ГАИ вы не поедете, о вас уже забыли. Если никто больше к вам не приедет, сразу обращайтесь в полицию с заявлением о том, что отдали ксерокопии документов и каких мошенникам и боитесь, что ни получат кредит по ним. Вы себя обезопасите, если вдруг такое действительно случится.