Как можно вернуть аванс за покупку квартиры с продавца, если передумал покупать квартиру и потерял расписку. Что делать?
Лучший ответ
Зачем продавцу новую расписку то писать?
Ему это не выгодно, так как в отсутствие расписки и взыскать с него ничего не получится.
При отсутствии расписки - только по соглашению с продавцом. Если продавец откажется - то шансов практически нет.
Ну а можно новую расписку написать.
Уважаемая, Галина! Если вторая сторона согласится, тогда да, можно.