Как оформить мировое соглашение между бывшими супругами и кто может его заверить?
Можно как-то оформить мировое соглашение между бывшими супругами и кто его заверяет?! Мы разведены почти 3 года назад. Сейчас хочу оформить данное соглашение с бывшим супругом и описать что и кому остается (чтоб он не претендовал на раздел автомобиля) В суд никто не подавал по этому вопросу из нас. Можно это оформить мир. соглашением? Кто это заверяет кроме нотариусов?
Без суда только у нотариуса, соглашение о разделе имущества.
Здравствуйте!
Можете обратиться к медиатору, но по цене практически одинаково.
Добрый день. Оформить можете, но только все это делает нотариус, и кроме него ни как, если хотите чтобы имело юридическую силу. Или в судебном заседании если возник спор.