Заключение соглашения о разделе имущества между бывшими супругами может быть признано недействительным из-за несоответствия площади земельного участка, установленного экспертизой
Заключено соглашение о разделе имущества между бывшими супругами. Земельный участок поделили без выдела данных участков межеванием. В общем поделили сами и прописали это в соглашении. В данное время у мужа нет прохода к дому по данному соглашению. Суд назначил экспертизу. По экспертизе установлено, что площадь вообще не соответствует площади указанной в соглашении о разделе имущества. Возможно ли признать соглашение в части раздела земельного участка недействительным?
Светлана! Если найти подходящее основание. Пишите подробности в личку (надо хотя бы соглашение посмотреть).
Какое дело рассматривается в суде ?