Что будет, если после лишения прав на категорию С я учусь на категорию Б?
В 2017 году меня лишили прав категории С. Права я сдал, штраф оплатил, и через 5 лет пошёл учится на категорию Б. В процессе обучения освежил память на правила, пошёл в гаи пересдал экзамен на С, но возвращать их не стал дожидаясь экзамена с автошколой на категорию Б. Меня пугают тем, что я будучи лишеным не мог пойти учится на права, обучение моё анулируют, и придётся учится на Б заново? Так ли это? Ведь все положенные сроки я выждал.
Нет, вы лишённые права имеете право учиться на права и сдавать теорию например, просто права сами по себе вы не можете получить.