Возможно ли сдать экзамены в ГИБДД на категорию В без повторного обучения, если прошло 22 года?
В 1994 году прошёл обучение в автошколе и сдал внутренние экзамены на категорию В,в ГАИ не стал сдавать. Возможно в 2016 сдать экзамены в ГИБДД без повторного обучения?
Лучший ответ
Здравствуйте! . Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.
Ваш ответ мне непонятен.