Как восстановить свидетельство о рождении умершего родителя, родившегося в другом месте
Свидетельство о рождении не сможете восстановить, но можете получить справку об акте рождения. Обращаться в загс по месту регистрации акта о рождении.
Глеб, на сайте вы можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут сделать запрос и получите дубликат свид. О рождении уже в вашем ЗаГСе.
Добрый день! Для восстановления свидетельства о рождении уже умершего человека, если известно место его рождения или осталась копия свидетельства о рождении необходимо обратится в тот орган ЗАГС где умерший родился.
Все вопросе в ЗАГСе по месту рождения умершего.