Как влияет смена работы на стаж - разделён ли он или продолжается дальше?
Если я работаю официально, увольняюсь и сразу устраиваюсь на другую работу, мой стаж продолжается складываться или разделён (то есть, что я имею ввиду) до года осталось отработать 3 месяца, мой стаж будет фиксирован как 9 месяцев на одном месте работы и отсчёт пойдёт заново или продолжиться дальше: 10,11,12 месяцев?
В данной ситуации ваш стаж будет продолжаться.
Сохранить непрерывный стаж в случае смены места работы возможно только в том случае, если от момента увольнения до момента поступления на новое рабочее место прошло не больше 30 дней.