Газоэлектросварщик с 11-летним стажем - Потеряю ли я специальный стаж при смене работы?
Работаю газоэлектросварщиком 11 лет, решил поменять место работы, вопрос теряю ли я специальный стаж как известно до которого надо отработать 12 лет и 6 месяцев увольняясь и устраиваясь на другую работу. Пасибо.
Если вы там тоже будете работать по этой профессии, то ничего не теряете. Главное чтобы был общий стаж, неважно на одном или пяти предприятиях.
Думаю, что вам надо доработать льготный стаж, получить уточняющую справку от работодателя, что ваш стаж позволяет вам выйти на пенсиб на льготных условиях, а потом переходить на другое место работы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!