Как я могу выписать сына,который сейчас в армии
Сын не успел выписаться с квартиры. Ушёл в армию. Как можно мне самой его выписать и продать квартиру?
Лучший ответ
Вячеслав Юрьевич, снятие с регистрационного учета возможно
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
13. Снятие с регистрационного учета без непосредственного участия гражданина производится в случае:
* призыва на военную службу - на основании сообщения военного комиссариата;