Банк подал иск на меня, но кредитный договор подписан не мной - что делать?

Банк подал исковое заявление на меня, но просмотрев копию кредитного договора я обнаружила что это подпись не моя, что я могу возразить или ходатайство написать?
Лучший ответ

В суде просите провести почерковедческую экспертизу. В случае подтверждения подделки подписи просите направить материалы в правоохранительные органы для возбуждения УД по ст.327 УК РФ.

Вам нужно подавать встречное заявление о признании кредитного договора незаключенным.

Здравствуйте, пишите возражения, ставьте под сомнение законность договора.

Заявляйте о подложности доказательства.