Могу ли я приватизировать свою квартиру или мне будет скорее всего отказано так как я являюсь собственником жилья по наследству?

Я и трое моих детей прописаны в не приватизированной квартире, после смерти матери я получила в наследство приватизированную квартиру... могу ли я приватизировать свою квартиру или мне будет скорее всего отказано так как я являюсь собственником жилья по наследству?

Лучший ответ

Светлана, ну конечно вы можете привтизировать квартиру. Получение вами другой квартиры по наследству не может препятствовать реализации вашего права на приватизацию. Так что приватизируйте.

Огромное Вам спасибо!!!