Как продать это ооо другому лицу, чтобы первый учредитель не имел к фирме никакого отношения?
В ооо один учредитель, он же директор. Как продать это ооо другому лицу, чтобы первый учредитель не имел к фирме никакого отношения?
Долго ли это по времени?
Огромное спасибо!
Лучший ответ
Меняете директора и выводите учредителя. По времени от двух недель. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте, Иван.
По времени - это может быть по-разному, смотря что за ООО и чем занимается. Если это уход от ответственности: гражданской, уголовной - то есть фирмы, которые специализируются на продаже уставного капитала в другой регион, например, из Москвы в Свердловскую область, покупатель - лицо, обычно отбывающее наказание. Все концы в воду.