Туапсе, 11.04.2022, 15:42

Договор на оказание услуг вывоза мусора - правомерны ли действия организации?

Вопрос №19278269 из г. Краснодар
опубликован 11.04.2022, 15:42
Организация по вывозу мусора составила договор с И.П.на оказания услуг, но схитрили: договор составлен 4.03.2022 г. в пункте опредмете договора приписано как бы невзначай что дата начала оказания услуг по обращению с ТКО с 01.01.2020 г т.е. со дня образования организации и соответственно выставили счета с 01.01.2020 г. Правомерны ли действия организации или оплачивать с дня составления договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

И.П. - не организация, а физ. лицо, пользующееся услугами по вывозу мусора... в любом случае.

11.04.2022, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Оплачивать все равно придется с 01.01.2020 г. По закону.

Никто не хитрил. Это так и есть.

11.04.2022, 15:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Тоесть организация прийдя к любому ИП может выставить счета за то чего не делали?

11.04.2022, 15:46

Условия публичного договора применяются к данным отношениям, возникшим и до заключения договора.

11.04.2022, 15:57