Как указать третьих лиц в заявлении об отзыве согласия на возврат задолженности?
При написании заявления об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом. Важно ли указать конкретные номера третьих лиц, которым поступают звонки. Или же будет достаточным для прекращения взаимодействия указать, что я отзываю свое согласие на осуществление направленного на возврат просроченной задолженности взаимодействия со ВСЕМИ третьими лицами.
Обратитесь к любому юристу по кредитам, и он грамотно составит вам документ на платной основе, есь нюансы. Ничего указывать не надо, важен сам факт, так как все документы есть у взыскателя.