Задержка выдачи военного билета - как действовать при отказе военкомата?
Добрый день!
А когда было вынесено решение суда? Как я понимаю обжаловали решение о выдаче справки уклониста. Для исполнения решения суда необходимо отменить предыдущее решение призывной комиссии и вынести новое. Так как призывная комиссия выносит решения только в период призыва, то сейчас обязаны решить Ваш вопрос.
Обратитесь письменно в военкомат с требованием исполнить решение суда, и приложите копию решения о выдаче военного билета. На письменный запрос обязаны отреагировать.
Подать в суд заявление о принудительном исполнении решения суда.