Он однажды меня избил, я сняла побои и у меня много свидетелей, я боюсь за ребенка!
Я ушла от мужа беременная, родила дочь, подала на алименты, потом развод, ребенок заболел, я попросила у него лекарства, муж сказал, что он не будет покупать их, т.к. я получаю алименты, ребенок до семи лет считается малолетним и я могу им ее не давать? Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Он однажды меня избил, я сняла побои и у меня много свидетелей, я боюсь за ребенка! Как мне поступить?
обратитесь в суд с заявлением об ограничении его от дочери в связи с тем что опасаетесь за дочь! Расскажите в исковом заявлении что муж делал с вами, пригласите свидетелей! Иск подается в мировой суд!
Удачи Вам!