Как обжаловать повторный арест, если первый был снят в прошлом году?
Куда необходимо обратиться, если на счёт наложили повторный арест: первый не раз арест по ИП был в 2017 году-снят в 2018 году. Сейчас в 2022 году по тому же ИП снова наложен?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об оспаривании Постановления о возбуждении исполнительного производства ввиду истечения срока давности для предъявления исполнительного документа.
Спасибо за помощь!