Какую сумму выплатит страховая компания за повреждения моего автомобиля после столкновения?
У меня автомобиль Приус 50 2016 года, на парковке въехал в меня автомобиль, пострадал бампер передний, туманка и фара левая сколько должна выплатить страховая компания?
Лучший ответ
Для более точного ответа, можете заказать ОЦЕНКУ СТОИМОСТИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА и уже от этого заключения опираться, если будет не согласны со стоимостью оценки страхового возмещения. Но если Вас не устроит сумма выплаты СК, то обращайтесь в суд... основным доказательством и будет произведенная Вами, ОЦЕНКА СТОИМОСТИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА...
А ТАК на этом сайте Вам никто не скажет сколько составит стоимость которую должна выплатить страховая компания!
Спасибо за понятный ответ!