Брянск, 24.09.2012, 10:10

Хочу подать на алименты от продажи дома, но не знаю ни сумму сделки ни её условия. Где и как это можно узнать?

Вопрос №1927930 из г. Краснодар
опубликован 24.09.2012, 10:10
Хочу подать на алименты от продажи дома, но не знаю ни сумму сделки ни её условия. Где и как это можно узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прочитайте внимательно мой вопрос и закон. И если не можете ответить, просто не отвечайте. А если взялись отвечать, укажите статьи, на которые ссылаетесь.Вы же юрист.(с)

Лилия, я прекрасно понимаю Ваше желание получить неплохие деньги с бывшего мужа. И понимаю раздражение, которое вызвано моим ответом. Ответ Вас не устраивает, но это не значит, что он не верный.

Я Вам ответила со сылкой на определение КС РФ в ответе на предыдущий, такой же, Ваш вопрос.

Судебные приставы-исполнители очень часто говорят и делают то, что не соответствует закону.

Всего доброго.

24.09.2012, 13:56
Оценка автора вопроса:
Мы с вами читаем одно и тоже определение, но понимаем его по разному.Очень прошу займитесь делом. Возможно мне бы уже ответил знающий юрист, но вы заняли ответ на мой вопрос своими глупостями. Если я не права, укажите статью закона, гласящуу, что с продажи недвижимости алименты не взыскиваются.

Лилия, алименты с продажи личного имущества НЕ ВЗЫСКИВАЮТСЯ! Не тратьте зря время ....

24.09.2012, 12:12

Пожалуйста ответьте на мой вопрос.

24.09.2012, 13:47

алименты с продажи имущества не взыскиваются, о каком суде вы говорите, не понятно.

24.09.2012, 14:23