Есть ли выплаты на 50 лет совместной жизни в Волгоградской обл.
Лучший ответ
Выплата положена
Чтобы получить пособия за 50 лет совместной жизни, понадобится:
Обратиться орган социальной защиты населения по месту регистрации обоих супругов.
Подать заявление. Список документов уточните в ОСЗН.
Получить в органе копию документа, в котором содержится одобрение субсидии супругам, или уведомление с отказом.
После получения положительного ответа одному из супругов перечислят средства на банковский счет либо по адресу отделения почты по месту проживания.
Спасибо за ответ!