Скажите пожалуйста положена ли выплата в Волгоградской области за прожитые 50 лет совместной жизни?

Лучший ответ

Доброго дня.

Выплата положена

Чтобы получить пособия за 50 лет совместной жизни, понадобится:

Обратиться орган социальной защиты населения по месту регистрации обоих супругов.

Подать заявление. Список документов уточните в ОСЗН.

Получить в органе копию документа, в котором содержится одобрение субсидии супругам, или уведомление с отказом.

После получения положительного ответа одному из супругов перечислят средства на банковский счет либо по адресу отделения почты по месту проживания.

С уважением.