Как снизить выплаты по алиментам на двух детей от одной жены?
У меня снимают алименты на двоих детей 41 проццент исполнительных листов помуто два дети от одной жены что сделать чтобы сделали 33 процента.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в бухгалтерию, по месту работы, а так же с жалобой на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!