Как бороться со шумом от охотничьих собак в частном секторе?
Живём в частном секторе. Сосед на своём участке, содержит охотничьих собак в большом количестве (20 шт.). Мы забыли, что такое покой: собаки сутки напролёт воют, скулят и лают. Чем руководствоваться в данной ситуации?
Лучший ответ
Руководствоваться правилами содержания домашних животных в вашем регионе.
Спасибо за ответ!