Как защитить мою дочь от возможных проблем в будущем, связанных с усыновлением и отцовством
Александра, отказ от ребенка законом не предусмотрен. Но отец ребенка имеет право обратиться в суд с иском об установлении отцвоства. Но возможно это всего лишь пустые угрозы. Вы можете обратиться со своим мужем в загс и установить отцовство в отношении ребенка.
Уважаемая Александра, г.Краснодар !
ОТКАЗАТЬСЯ нельзя от того, что НЕ установлено Судом или иным образом !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.09.2012г
11:40 моск.
Если вашим мужем будет признатно отцовство или судом произвдено усыновление,
то отменить отцовство практически невозможно.
Поэтому предлагаю вам с мужем явиться в ЗАГС и сделать совместное письменное заявление о том, что отцом является муж.
Это проще и дешевле, чем усыновление в судебном порядке.