День добрый у меня статья 264. часть 1 - меня лишили разрешения на оружие охотничье - законны ли действия разрешительного органа?
Лучший ответ
Алексей, ,так как преступление, предусмотренное ст.264.1 Уголовного кодекса, является умышленным, лицензия на оружие подлежит аннулированию.
Спасибо за помощь!
Законны. Вы управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Или оставили место совершения преступления. И как вам оружие доверять? Никак. Жалобы в суд не помогут. Увы.
Алексей, добрый день.
Да, действия правомерные разрешительного органа
С уважением.