Как выехать из России на работу, имея ограничения на выезд из-за долга перед кредиторами?
Здравствуйте!
На самом деле в Беларусь выехать можно даже при ограничениях, это единственная страну куда можно выехать, поскольку между РФ и РБ нет ни контролируемой границы, ни погранконтроля, едете-как в соседний район.
С 18 марта сняты все ковидные ограничения для граждан РФ, не нужно ни справок, ни тестов.
Вы не сможете выехать через границу, по базе не пропустят, у Вас запрет.
Не можете выехать так как есть запрет.
Слышала, что между странами - членами таможенного союза нет проездного контроля..
Между странами ЕАЭС есть погранконтроль как и положено. Нет таможенного контроля, а пограничный контроль есть
Никакого контроля нет только с РБ ни пограничного, ни таможенного
В РБ-выезд всегда свободный
Я специально фото приложил, чтобы видели-только по стелле узнаете что впереди-Беларусь.