Что даёт разделение лицевых счетов в общедолевой квартире?
Здравствуйте, Марта. Разделение счетов дает возможность каждому сособственнику иметь свой платежный документ по коммунальным услугам, то есть нести за долги персональную ответственность, а не солидарную.
Добрый день.
При разделении лицевых счетов, каждый будет платить за коммунальные услуги по своему лицевому счёту, а не по одному общему. Сколько потребил столько и заплатил.
Каждому будут приходить разные платёжные документы, а оплата сразу будет разделена по долям.
Каждый проживающий платит за себя.
Будет платить каждый за свой Счёт.