Социальные гарантии и права военнослужащего по контракту при увольнении по причине травмы и невыгодной категории годности
Вы имеете право на использование накоплений в соответствии с подп. "б" п.2 ст.10 ФЗ-117, т.к. у Вас выслуга более 10 лет в льготном исчислении, и увольнение в связи с признанием ограниченно годным к военной службе дает на это право. Данные Вам другие ответы неправильные.
Накопления вам не положены, поскольку ваша выслуга менее 10 лет в календарном исчислении (ст.10 ФЗ "О НИС").
Накопления по НИС не положены, т.к. выслуга менее 10 лет. Размер выплат в связи с увечьем зависит от их тяжести, а так же от установления категории инвалидности.