Возможно ли отменить постановление о задолженности по кредиту после истечения срока давности - аргументация статей.
Можно ли отменить постановление о задолженности по кредиту от 01.12.2017 по истечению срока давности? Если да то какими статьями аргументировать.
Лучший ответ
Здравствуйте. А кто это постановление вынес?
Благодарю за грамотную консультацию!
У Вас скорее всего вынесен судебный приказ, а не постановление и если его не получали приказ можно отменить.
Добрый день.
Отменить можно какой-либо судебный акт.