Срок давности по задолженности какой? Если пришло постановление судебное от 16.06.16.г. Сама задолженность с 2012 по 2014 г.
Светлана, доброе время суток!
Срок исковой давности по ГПК РФ составляет 3 года.
Если взыскатель успел обратиться в суд в течении 3-х лет после расторжения с вами договра и подсчета суммы задолженности, то это законно.
В том числе, после вынесения судебного решения, в течении 3-х лет его могут предьявить в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте если имеется судебное постановление Это ни о каких сроках неисковых не давности по задолженности применяться не могут в данном случае более того из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вашего вопроса уточните ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.