Как поменять документы при изменении фамилии после замужества?

Вышла замуж, оставила свою фамилию. Спустя время решила взять фамилию мужа. Как правильно поменять документы? Нужно ли сначала заменить свидетельство о браке, а потом паспорт. Или как?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам надо обратиться в ЗАГС и написать заявление о смене фамилии, приложив к нему

-- паспорт,

- свидет-во о браке,

- 2 фото 3 на 4,

- квитанцию об уплате госпошлины 200 руб.

Напишите заявление в ЗАГС.