Приставы не соблюдают свое же постановление о сохранении прожиточного минимума - в чем причина?
4 раза подвала заявление о сохранении прожиточного минимума судебным приставам. Наконец то одобрили, вынесли Постановление. Но это постановление они не отправили в банк, где моя зарплатная карта, приставы так и списывают деньги. Получается они сами не соблюдают свое же постановление. В чем подвох, почему они тянут время?
Лучший ответ
Напишите жалобу на действия СПИ и подайте главному СПИ, или в суд... Пристав был обязан направить постановление о сохранении ПМ в банк.
Здравствуйте. Обжалуйте бездействие пристава старшему приставу или в суд.
Здравствуйте, обжалуйте действия пристава через суд.