Расторжение брака и продажа дома - как разделить деньги между собственниками и детьми?
Можно ли при продаже разделить сумму за дом между собственниками (родители в разводе, дом оформлен на двоих) и детьми? (сын 30 лет, прописан в доме, дочь 40 лет не прописана)
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Я так понимаю квартира в долевой собственности продается!, соответственно все собственники долей должны получить свою денежную долю.
Да можно получить сумму.