Какие документы необходимы для открытия гражданину КНР визы для въезда в Россию на год?
Я гражданка России, муж гражданин КНР скажите пожалуйста какие нужно предоставить документы, чтобы открыть мужу визу для въезда в Россию. Желательно на год.
Лучший ответ
Оформите ему в ФМС официальное приглашение,на основании которого он сможет оформить визу сроком на 1 год