Мать одиночка без пособия - как разобраться с отказом от соцзащиты?

У дочери два ребенка несовершеннолетние она в разводе элементы не регулярные, получала пособие от 3 до 7 у нее закончилось все, позвонила в соцзащиту сказали пишите через госуслуги заявление написала пришол отказ, да что это такое? Она мать одиночка. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Обжалуте отказ в прокуратуре.

Здравствуйте. На основании чего отказали?