Москва, 22.02.2019, 15:45

Отказ в выплате пособия на ребенка за январь - имеет ли соц. защита право так поступать?

Вопрос №15333988 из г. Краснозаводск
опубликован 22.02.2019, 15:45
Я мать одиночка, мне не выплатили пособие на ребенка за январь, позвонила в соц. защиту, мне сказали что на ваше заявление в январе был отказ! Имеют ли они право они это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте в связи с чем, отказов достаточно много и метраж квартиры вправе учесть и малоимущность. Если что то можно исправить или донести, то исправляйте или доносите какие-то документы..

22.02.2019, 16:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Бывает такое, нужно уточнять в связи с чем отказ. Получите документы от соцзащиты и ознакомьтесь с ними.

22.02.2019, 15:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да там не хватало справки сына с колледжа, но я им принесла в феврале эту справку и они мне за февраль начислили, а за январь нет.

22.02.2019, 16:05

Просите доначислить. Но конечно если не все документы были представлены в тот месяц могли отказать в выплате за него..

22.02.2019, 16:16