Исчезла справка о смерти отца, нужна помощь в ее восстановлении и получении пособия - что делать?
В суматохе горестных дел исчезла справка о смерти моего папы. Ее оформлял представитель Колымской компании. Кажется, отдавал нам.. Есть свидетельство о смерти, но нужна справка №33, в соцзащите отказали в выдаче пособия. Что можно предпринять? Возможно ли восстановить эту справку?
Обратитесь в лечебное учреждение. которое выдавало справку о смерти и получите дубликат
Людмила, надо восстановить. Обращайтесь в Колымскую компанию.
В органе ЗАГСа скажут на кто выдавал справку о смерти, в это медицинское учреждение можете обратиться с заявлением о выдаче справки.